Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248868
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22-05-2023
Ohne Ortsangabe keine Prüfung möglich.
22-05-2023