Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz Plege
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 248882
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22-05-2023
Die Fläche des Spielplatzes wird im Zuge der Platzpflege gemäht.
Diese wird dort demnächst erfolgen. Witterungsbedingt ist derzeit im gesamten Amtsgebiet ein Kurzhalten der Rasenflächen nicht möglich.
Eine Gefährdung für den Spielplatz ergibt sich aus dem aktuellen Pflegezustand jedoch nicht.
22-05-2023