Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248891
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Haydnstraße 8
Oranienburg
Haydnstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.