Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahr durch Radler
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 248892
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Himmelpforter Landstraße
Fürstenberg/Havel
Himmelpforter Landstraße
Anmerkung
Der vorliegende Sachverhalt wird als Hinweis an die zuständige Polizeidienststelle weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.