Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen der kompletten Straße aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248939
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Fredersdorf-Süd
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.