Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 248940
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Hermann-Duncker-Straße
Bernau
Hermann-Duncker-Straße
Anmerkung
22.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.07.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Laterne Aufgrund des Bauvorhabens ausgeschaltet ist. Sobald das Bauvorhaben beendet ist, kann diese wieder mit Strom versorgt werden und wird wieder eingeschaltet.