Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne (zu ID 240914)

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 248946
Status: in Arbeit (gelb).

Die unter ID 240914 als defekt gemeldete Laterne ist trotz Reparatur noch immer dunkel.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Grenzweg

Anmerkung

22.05.2023 - Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.