Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerungen Hobrechtsfelde
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 248991
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Hobrechtsfelder Dorfstraße
Zepernick
Hobrechtsfelder Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Flächeneigentümer, die Berliner Forsten, wurde informiert.
Gemeindeverwaltung, 22.05.2023