Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrssicherheit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Stahnsdorf
Neu Stahnsdorf 1a
Neu Stahnsdorf
Neu Stahnsdorf 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Polizei ist bezüglich Kontrollen informiert.
Das Anliegen bezüglich des Geschwindigkeit-Display ist an den Bauhof weitergeleitet.
Für die Stellung des Display gibt es einen Terminplan.