Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Liegestühle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249048
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
Sehr geehrter Hinweisgeber,
herzlichen Dank für Ihren Eintrag. Das MAERKER-Portal ist eine Plattform, wo Infrastrukurprobleme von meldenden Personen benannt werden können. Da es sich bei Ihrem Eintrag um eine Meinungsäußerung handelt, haben wir diesen hier nicht veröffentlicht. Meinungen werden gemäß der Nutzungsbedingungen des MAERKERS (siehe Startseite unter Nutzungsbedingungen und Hinweise zum Datenschutz) nicht bearbeitet.Bitte haben Sie dafür Verständnis.
Mit freundlichen Grüßen
MAERKER-Portal-Eichwalde