Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwege überwuchern, Streusplitt vom Winter liegt noch immer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249078
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Egelpfuhl 45
Am Egelpfuhl 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.