Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Riesiges Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249088
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Rathenower Straße
Döberitz
Rathenower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Firma wurde mit der Beseitigung des Schlagloches beauftragt.