Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigte Fahrbahndecke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249093
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 40
Bahnhofstraße 40
Anmerkung
23.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet..
07.07.023 - In diesem Bereich bestehen keine Einschränkungen mehr.