Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eternit Platten, möglicherweise Asbest, am Waldweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249095
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
23.05.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergleitet.
23.05.23 Rückmeldung vom Ordnungsamt: Der Hinweis wurde an die Forst weitergeleitet, um die Entsorgung zu veranlassen.
Ihre Maerker-Redaktion