Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249098
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Mühlenstraße
Großbeeren
Mühlenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.