Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßennamenschilder verblichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Ginsterstraße
Großbeeren
Ginsterstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nachtrag:
Ich danke Ihnen für Ihre Info. Der Zustand ist bereits bekannt. Dieser Posten ist in der Haushaltsplanung 2023 berücksichtigt. Durch die Masse der aktuell zu tauschenden Straßennamenschilder (mind. 2 Wohngebiete) muss jedoch Stück für Stück über einen Zeitraum erneuert werden. Dies erfolgt jedoch nach Haushaltsbeschluss nach Dringlichkeitsanforderungen.
Ihr Maerker-Team