Status - erledigt (grün)
Beschreibung
mehrere Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249110
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße 6
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23-05-2023
Die Reparatur ist beauftragt.
23-05-2023