Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249118
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sternebeck
Zum Gutshof
Sternebeck
Zum Gutshof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundene Elektrounternehmen die Reparatur durchführt.
Nachtrag 24.07.23:
Die Straßenlaterne wurde repariert.