Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Sperrmüllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249135
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Heinersdorfer Straße
Heinersdorf
Heinersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.