Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249154
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Kanalstraße
Oranienburg
Kanalstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Stadthof entfernte am 26.05.2023 den Sperrmüll.