Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kreuzung Rigibsstraße / L49 Straßenmarkierung mangelhaft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249156
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Rigipsstraße
Vetschau
Rigipsstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.05.2023 - Der Sachverhalt wurde dem Landesstraßenwesen mitgeteilt, da dieser Eigentümer der Flächen ist.