Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnitt ERINNERUNG zur Meldung vom 14.02.2023
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249158
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Der Baumschnitt wurde durchgeführt.