Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungepflegtes Grundstück
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249159
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Havelberger Straße 8
Havelberger Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.