Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
24.05.2023 - 15.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Liegenschaftsverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau