Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasenmähen
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 249188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.