Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249213
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weskow
Forster Landstraße 8
Weskow
Forster Landstraße 8
Anmerkung
24.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben ihn in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
24.05.2023: Es wurde veranlasst, zeitnah das Verkehrszeichen wieder anzubringen.
30.05.2023: Das fehlende Verkehrszeichen wurde vom Landesbetrieb am 26.05.2023 neu angebracht.