Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249221
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Melchower Feld
Biesenthal
Melchower Feld
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ein entsprechendes Fahrzeug konnte nicht festgestellt werden.