Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pflanzenwuchs in die Fahrspur
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249229
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Danewitz
Kirschweg
Danewitz
Kirschweg
Anmerkung
27.11.2023 - bereits vor längerer Zeit erledigt - nur die Rückmeldung vom Fachbereich hat gefehlt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der entsprechende Fachbereich steht mit einem Baumpfleger dazu in Verbindung.