Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beseitigung von Wildwuchs an Straßenbäumen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249239
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Luckenwalder Straße
Trebbin
Luckenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt.