Status - erledigt (grün)
Beschreibung
unkraut
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249246
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Heiligengrabe
Wittstocker Straße
Anmerkung
25.05.2023 - 14:10 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.