Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Steine abgesackt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249290
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
Schönholzer Straße
Finow
Schönholzer Straße
Anmerkung
26.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
01.06.2023: Der Sachverhalt wird durch das Tiefbauamt geprüft.
07.06.2023: Nach erfolgter Prüfung wurde der Schaden beseitigt.