Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Fußgängerampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249292
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Berliner Straße
Hohen Neuendorf
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wurde an das Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.
2. Die Lichtsignalanlage ist wieder vollständig funktionsfähig.
Ihre Maerker-Redaktion