Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüllhaufen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249309
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thomas-Müntzer-Straße
Thomas-Müntzer-Straße
Anmerkung
07.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Wohnungsgesellschaft weitergeleitet. Die Beräumung wurde veranlasst.
Ihre Maerker-Redaktion