Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
frischer Abrissabfall in den Panzerfeldern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249322
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt mit: Der Müll konnte aufgrund der mangelhaften Beschreibung zunächst nicht gefunden werden. Eine erneute Suche dort im Bereich führte allerdings dann zum Erfolg. Die Kollegen informierten die Landeswaldoberförsterei am 06.06.2023 über den illegal beseitigten Abfall.