Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Licht aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Eichenweg
Wilhelmshorst
Eichenweg
Anmerkung
30.05.2023
Die Straßenbeleuchtung ist wieder in Funktion.
Ihre Gemeindeverwaltung
24.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung