Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zuwachsene Lampe
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
09.08.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lampe wurde am 1.8.2023 von Mitarbeitern des Stadtbetriebshofes freigeschnitten.
Ihre Maerker-Redaktion