Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
3 illegale Müllablagen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249391
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.05.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Sachverhalt wurde abgegeben an das Umweltamt beim Landkreis Oberhavel zur weiteren Bearbeitung.
08.06.2023 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen