Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249392
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Der Zustand der Straße ist der Stadt Premnitz bekannt. Eine Baufirma ist bereits beauftragt, die Straße punktuell auszubessern. Sobald die Kapazität der Baufirma es zulässt, beginnen die Arbeiten.