Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249401
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sandfurttrift
Sandfurttrift
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir gehen davon aus, dass mit der Meldung die Gartenabfälle gemeint sind. Das aktuelle Vorgehen ist unter ID251550 beschrieben.
Mit freundlichen Grüßen