Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Nachfrage zu ID243133 vom 27.03.2023
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249407
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkenhorst
Potsdamer Landstraße 2a
Schenkenhorst
Potsdamer Landstraße 2a
Anmerkung
26.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der dem FB Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.