Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rattenplage an der Havelpromenade
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 249425
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Havelpromenade
Havelpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt ist bereits informiert. Leider wird durch die Fütterung der Enten und Schwäne auch andere Tiere mit angelockt!