Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllberg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249470
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße
Paarmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Öffentliche Ordnung wurde informiert.