Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe seit Monaten außer Betrieb
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249474
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Menz
Roofenstraße 1
Menz
Roofenstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Lampe wurde instandgesetzt.