Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gelber Sack mit Restmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249485
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Hermann-Duncker-Straße
Bad Saarow-Pieskow
Hermann-Duncker-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25-05-2023