Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gefahrenstelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249503
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
26.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree