Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249505
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ecke Berliner Damm / Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Ecke Berliner Damm / Dietrich-Bonhoeffer-Straße
Anmerkung
26.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
02.06.2023 Die Schadstelle wird geprüft.
06.12.2023 Der Gehweg in der Dietrich-Bonhoeffer-Straße wurde im November Instand gesetzt.