Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenrand, Bankett zu hoch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249512
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorf Ausbau 4
Naundorf
Naundorf Ausbau 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.05.2023 - . Das Sachgebiet Tiefbau ist darüber informiert
und wird sich bei den nächsten Regenfällen ein Bild von der Lage Vorort machen.
01.08.2023 - Derzeit gibt noch keinen weiteren Stand.
Kleine Abläufe im Bankett wurde von Anwohner selbst hergestellt.