Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrszeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249515
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.05.2023: Der Hinweis wurde an den Grundstückseigentümer weitergeleitet.