Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249519
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg am Sportplatz sieht sehr schlimm zugewachsen aus
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Wittstocker Straße

Anmerkung

30.05.2023 - 09:00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Eigentümer werden vom Ordnungsamt angeschrieben.