Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortseingangsschild von Spreewerder beschädigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249530
Status: in Arbeit (gelb).

Das Ortseingangsschild von Spreewerder aus Spreeau kommend wurde angefahren und steht jetzt schief.
Ort/Datum/Foto
Mönchwinkel,Spreeau
Spreeauer Straße

Anmerkung

[30.05.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden das Schuild wieder richten.